Что делать если постоянно хочется чухать пузо?

Алиса Малиновская Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Вы прочитали сверху вопрос
Голосование за лучший ответ
Давид Рубанчик Знаток (374) 10 месяцев назад
У тебя раздражение либо надо помыться
donmine Профи (597) 10 месяцев назад
Чухать дальше)
А так если это укус комара например, хотя не знаю откуда они зимой помажь чем-нибудь
Алиса Малиновская Ученик (84) 10 месяцев назад
У меня всё пузо чухается
donmine Профи (597) Алиса Малиновская , Что значит чухается? Чешется или что?
Профессор Лебединский Оракул (96898) 10 месяцев назад
мыться не пробовал ? Или у тебя как в анекдоте , про грязную бабку на приеме у врача ...." бабка , а ты мыться пробовала " ....а , что - помогает сынок ?
Кришнович Искусственный Интеллект (279106) 10 месяцев назад
сухая кожа
используйте крема для тела или массажные масла
ежедневно после душа.

если не проходит - тогда к врачу.
может у вас часотка, или повышенный сахар и билирубин, или аллергия)