Где лучше купить мебель?

Алея нак Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте хороший маркетплейс ...
Голосование за лучший ответ
агора вен Ученик (106) 2 месяца назад
Посмотрите на Я Маркете
Анна Шевлякова Просветленный (30318) 2 месяца назад
Если речь идет про диваны, комоды, кровати, то skdesign
Толя Баклыков Ученик (169) 1 месяц назад
Может лучше мебельную фабрику посоветую? Я покупал практически во всю квартиру мебель на фабрике Бобр, очень доволен качеством и условиями покупки.
Любовь Рынденкова Ученик (102) 1 месяц назад
Всё зависит от того, какую именно мебель вам требуется купить. Если детскую, то можете приобрести её на фабрике имени "Мебеля". Я там покупала мебель для частного детского сада. Также там представлен широкий ассортимент и других видов мебели.
Леонид ГаевУченик (213) 1 месяц назад
любовь Благодарю вас за информацию вы мне очень помогли