Где лучше купить мебель?

Алея нак Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте хороший маркетплейс ...
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (74585) 10 месяцев назад
Если речь идет про диваны, комоды, кровати, то skdesign
Толя Баклыков Ученик (218) 10 месяцев назад
Может лучше мебельную фабрику посоветую? Я покупал практически во всю квартиру мебель на фабрике Бобр, очень доволен качеством и условиями покупки.
Любовь Рынденкова Ученик (102) 9 месяцев назад
Всё зависит от того, какую именно мебель вам требуется купить. Если детскую, то можете приобрести её на фабрике имени "Мебеля". Я там покупала мебель для частного детского сада. Также там представлен широкий ассортимент и других видов мебели.
Леонид ГаевУченик (213) 9 месяцев назад
любовь Благодарю вас за информацию вы мне очень помогли
Валентина Зеленина Ученик (135) 3 месяца назад
Три месяца назад покупали Шкаф-купе 3-х дверный «Прайм» в этом интернет магазине Качеством изготовления довольны, доставка по всей россии транспортными компаниями "ПЭК", "Деловые линии" и ценник на мебель нормальная. Можете сами глянуть, может что подберете.