Что означает "- -" вместо цифр на светофоре? Это значит он в нерабочем состоянии правильно понимаю?

Анна Белова Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Что означает "- -" вместо цифр на светофоре? Это значит он в нерабочем состоянии правильно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) 2 месяца назад
Зачем они тебе, руководствуется основными показаниями светофора.
Виктор Максимов Оракул (53987) 2 месяца назад
У нас, например, в это время "горит" разрешенным сигналом пешеходный светофор. А все автомобильные светофоры, в это время, "горят" именно таким значком.
Сергей Исаков Оракул (92134) 2 месяца назад
Это значит что просто таймер не работает.Со светофором всё в порядке. Неработающий светофор это когда он выключен или работает желтый мигающий сигнал.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189730) 2 месяца назад
неправильно
таймер в неработающем режиме либо слишком большое время