C# сохранение файла в заданную дирректорию

Александр 90 Профи (548), на голосовании 6 месяцев назад
Помогите, пожалуйста, со скриптом.
Есть код:
var baseFolder = Environment.GetFolderPath(Environment.SpecialFolder.MyDocuments);

wordDocument_RSHB.SaveAs(Path.Combine(baseFolder, familia + " " + "Документ" + " " + namefirm + ".docx"));

Скрипт сохраняет документ в "Мои документы". Тут всё нормально. Но я бы хотел, чтобы в "Моих документах" он сохранял в папку "Документы программы", а если этой папки еще нет, то создавал ее, а потом сохранял туда этот документ
Голосование за лучший ответ