Как влияет стоимость достижения цели на рекламу?

Белоусов Владимир Васильевич Мастер (1348), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста. В компании выставлена стратегия Максимум кликов с ручными ставками. У меня указана ставка для фразы к примеру 30 руб за клик. В графе Целевые действия у меня указана цифра 10 руб. Как влияет стоимость достижения цели на рекламу? Есть ли разница между ставкой (по фразе и цели) 30+10 и ставкой (10+30)? Или это просто инструмент отслеживания?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179892) 2 месяца назад
никак- когда ты поумнеешь, то возможно поймешь что деньги платят не за клики, а за покупки после переходов по ним
иначе мы армию ботов бы спустили и купили Америку за неделю