Почему сервера маил ру не прогружают ответы сразу?

Что то жарко Знаток (467), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92683) 2 месяца назад
Опубликовано: 2 ответа. Где ещё 4?
У меня есть серьёзные подозрения, что ответы именно низкоуровневых пользователей пошли на автоматическую модерацию (а её делает робот и человек подключается только на стадии утверждения/оспаривания результатов модерации) и там застряли, с подозрениями на спам, флуд, неблагонадежность ответчика, прочие извращения политики проекта. Придёт человек, утвердит решения робота, опубликуются. Или не опубликуются. Да, предцензура. Но это вы времена "ответов гугла" не знали - вот там вообще страшно было даже слово сказать, отличающееся от политики и морали USA и Google - и они и банили, и удаляли нещадно - отчего их проект канул в Лету и никто его уже не помнит.
Выборы скоро - принято решение "потренироваться на кошках", во избежании.
Или идёт отработка новой технологии/политики модерации.
Остальные ответы
nexoroma Знаток (250) 2 месяца назад
Чтоб жизнь малиной не казалась
Жак Фреско Мастер (1189) 2 месяца назад
скажи спасибо что хоть какое то подобие серверов есть
Энди Таккер Оракул (52623) 2 месяца назад
Да как всегда. Сами создают проблемы, сами их решают. Зато делом заняты.
Что то жаркоЗнаток (467) 2 месяца назад
Вообще не известно, долго ли это будет продолжаться? Либо люди на маил ру забили хер?
Энди Таккер Оракул (52623) Если бы забили, то всё бы работало. Не нервничай, это починят - что-то ещё сломается. Всегда же так бывает. Проект давнишний, первые разработчики давно уволились, пришли случайные люди, лепят заплатки и костыли - рвётся в другом месте. Да и хер с ним...