Помогите пожалуйста выбрать хороший и недорогой креатин

Тимур Рахимзянов Ученик (236), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу купить креатин, чтобы хорошо придавал силу и объём, и желательно недорогой. Что вы можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125094) 8 месяцев назад
Силу придает копание картошки, а для объема достаточно копать пореже
mello52 Мастер (1099) 8 месяцев назад
креатин должен быть дорогим и качественным тюбик
Sarmat Искусственный Интеллект (215986) 8 месяцев назад
Лучше бы вы выяснили что это, кому показан и в каких случаях. Для вас абсолютно бесполезен!
Zombie Мудрец (13709) 8 месяцев назад
Хорошее обычно недорогим не бывает. И креатин не даст тебе того, что ты хочешь.
Александр Бухарев Гуру (2976) 8 месяцев назад
Любой креатин-моногидрат , любого производителя, самый дешевый и доступный креатин при этом единственно научно доказанный своей эффективностью
надежда петровна Мастер (1638) 8 месяцев назад
Совет -не покупай. Этот развод на деньги.