Когда мы умрем,то встретимся ли мы со своими родными,друзьями,ушедшими ранее?Если да,то может ли быть такое,когда я уйду

Любовь Чумакова Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
В мир иной,а мой родной человек,его душа вернее уже переродилась и мы не встретимся там?
Лучший ответ
Наталье Толстая Мудрец (17704) 2 месяца назад
По христианской тематике.., то если они в раю, а допустим туда не попадёшь то радости мало будет... Там у каждого будет невыносимо жуткое состояние, что и на до этого, если только не в раю. А туда мало кто попадет
Остальные ответы
Савелий Серпуховитинн Знаток (384) 2 месяца назад
Ну есть разные мнения, ну ваше мнение религиозное. Я же верю в теорию квантовой физики о «Квантовом бессмертие»
Interpretator Профи (911) 2 месяца назад
Конечно встретитесь! - в земельном сокровище земли. И познаете много нового,а то и станете одним целым с всеобщим разумом.
алексей новиков Ученик (39) 2 месяца назад
Вряд-ли там нет ничего как без сна убийц не в раю не в аду из не встретим