Деньги увидел, глаза заблестели? Определите картину по коллажу?

Ольга Высший разум (216583), закрыт 2 месяца назад

Если ответ не отображается, присылайте подарок или пишите комментарий под моим ответом. Я дам дополнение в вопросе.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106613) 2 месяца назад
Михаил Нестеров (1862-1942) - "С отъездом", 1880 год.Ещё неизвестный Нестеров:Спасибо.
Остальные ответы
Елена Мудрец (18052) 2 месяца назад
В те времена было крепостное право и натуральные хозяйства. Таких к коровам наверное не подпускали в те времена. Или он с фронта мимо проходил?