Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда вернется кот и где он

Алла Алла Знаток (405), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, далеко от меня и от нашего дома находится кот? Когда он придет домой? Кот молодой, полтора года. Уходил немного больной, хромал. Полтора месяца прошло. Уже гадали, сказали что кот жив. Но мне надо как то найти его. Объявления не помогают
Голосование за лучший ответ
Савелий Серпуховитинн Знаток (382) 5 месяцев назад
Не ищите уже его, коты могут продержаться без еды минимум 7 дней, да даже если он не голоден все равно вы его не найдёте, т.к. либо его украли, либо он решил жить на улице. Ну если его искать то шансы найти есть
Алла АллаЗнаток (405) 5 месяцев назад
Конечно его кто то приютил. Но как искать? Объявления везде подавали. Но есть люди, которые не читают эти объявления и не подписываются в местные группы в телеграмме. Они даже не знают что кота ищут
Савелий Серпуховитинн Знаток (382) Алла Алла, Не соглашаюсь с вашим утверждением «приютили», если кот беспородистый то он некому ни нужен, да и если бы он был породистый мало кто бы его взял, потому я склоняюсь к выводу что кот где-то скитается
Я не понимаю где его искать. Искали везде. Даже во всех магазинах объявления разложили
Galya Профи (857) 5 месяцев назад
попробуйте поискать в торговых центрах( там где есть три центр входа) …
Мы недавно переехали в станицу. Здесь только частный сектор и торговых центров нет. Пол года здесь живем. В нашем районе даже асфальта нет, максимум две три машины за день проезжает. Но здесь лес. Это недалеко от Краснодара
Kaleuen Мыслитель (5177) 5 месяцев назад
первое, что пришло - что взяли его в дом, да, нашли на улице. скажите, пожалуйста, ноябрь-декабрь время пропажи? карта такая упала.
также эта же карта говорит о том, что искать его надо в квартире, в доме, в саду (дом с садом может быть). также благотворительные организации - церковь, приют. приюты местные шерстили? попробуйте там.
Он ушел в начале января. Искали и объявления клеили. Но в какую- сторону он пошел, неизвестно. В каком направлении искать и на каком расстоянии
Мы живем в станице. Почему он сам не идет домой не понятно. Коты ведь находят дорогу домой
QueenOfHearts Мудрец (14845) 5 месяцев назад
в подвале дома ишите
У нас везде частный сектор. Мы в станице. Есть двухэтажные коттеджи, но там подвалов нет, мы там ходили искали. Где еще искать и в какую сторону идти не представляю
Кот всегда на улице гулял. Он может сам вернуться?
QueenOfHearts Мудрец (14845) Алла Алла, вышло потерянные возможности и подавленность
А я сама найду его если объявления снова буду публиковать? Посмотрите, пожалуйста
Лара Оракул (54617) 5 месяцев назад
Кот не вернется,его приютила какая-то женщина.
Здравствуйте. Она отдаст его? Увидит мое объявление? Я найду его?
~~Весна ~~ Оракул (87341) 5 месяцев назад
Кот живой ,живёт где то в подвале ,адрес не знаю
Я найду его?
Похожие вопросы