По ч/б фрагменту картину и художника определите?

Ольга Высший разум (216190), закрыт 2 месяца назад

На сегодня все, не забывайте про подарки/комментарии, если не отображается ваш ответ. Всем спасибо.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106922) 2 месяца назад
Алексис Ван Хамм (Alexis van Hamme, Belgian, 1818-1875). "Девушка красуется в окне". )Известен прежде всего историческими жанровыми сценами.И так:Спасибо.
Остальные ответы
Лариса Высший разум (148750) 2 месяца назад
Второй ответ.Алексис Ван Хамм (Alexis van Hamme, Belgian, 1818-1875)
Ольга Высший разум (216190) 2 месяца назад
Спасибо!
Лариса Высший разум (148750) Ольга , Удачи)