Посоветуйте хороший маркетплейс, где купить мебель

агора вен Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте хороший маркетплейс, где купить мебель
Голосование за лучший ответ
Денис Батурин Ученик (103) 2 месяца назад
Нашел интересную статью по всем маркетплейсам https://dzen.ru/ , есть из чего выбрать и определиться
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663017) 2 месяца назад
многомебели хофф.да полно всяких в разных регионах свои
Leli s Ученик (107) 2 месяца назад
Если вы не можете найти нужный вам маркетплейс и не знаете где купить хорошую мебель, советую прочитать вот эту статью https://goo.su/Uo4c - это информация по всем маркетплейсам
Виктория Искусственный Интеллект (163476) 2 месяца назад
Мебель покупается не на один день, поэтому лучше всего её выбирать вживую. Ибо пришлют некондицию, замучаетесь её потом возвращать.
Евгений Польский Ученик (107) 1 месяц назад
Мебель всегда стоит выбирать вживую, можно потрогать, ощутить качество материала. Ведь одно дело на картинке и совсем другое вживую. Последние лет 10 покупаем мебель только на лаконере
Ирина Замятина Знаток (265) 1 месяц назад
Я свою кухню заказывала на специализированной мебельной фабрике "Бобр" и ни о чем не жалею. Если хотите сэкономить, очень советую к ним заглянуть (много салонов по Москве и в Подмосковье). У них собственное производство, делают качественные кухни (и не только). Цены адекватные (плюс скидки, акции, можно и рассрочку оформить).