Вопрос о жидких обоях.

lovely_stepka1999 Профи (568), на голосовании 1 месяц назад
После нанесения лака на жидкие обои, их можно будет снять потом? :)
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4472) 2 месяца назад
смачиваем и сдираем шпателем...
Sergio Stagno Просветленный (47797) 2 месяца назад
можно, но придётся повозиться
Gengy Знаток (288) 2 месяца назад
Нет, прийдётся сжигать огнемётом
Просветленный (28942) 2 месяца назад
После нанесения лака на жидкие обои, их можно будет снять, но это может быть более сложным процессом, чем без нанесения лака. Лак обычно создает защитное покрытие поверх жидких обоев, что делает их более стойкими к повреждениям и влаге. Однако, при необходимости удаления жидких обоев, лак также может усложнить эту задачу.

Для удаления жидких обоев с лаковым покрытием, возможно потребуется использовать специальные растворители или химические средства для снятия лака. Важно провести тщательное и осторожное исследование, чтобы найти наиболее подходящий метод удаления, чтобы избежать повреждения поверхности стены.