Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос для шарящих за lua.

Всеволод Калиновский Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Я делаю один шутан в роблоксе и мне надо сделать звуки смерти персонажа. Я решил просто взять звуки из Ready Or Not и взять какой-нибудь скрипт из тулбокса, потому что на луа я программировать почти не умею, и просто добавить в "чайлды" звуки к этому скрипту. Я так и сделал, звуки работают, но их слышно по всей карте, т.е. они проигрываются у каждого игрока в ушах. Короче нужен скрипт, который при смерти персонажа проигрывает случайный звук смерти, который является чайлдом к этому скрипту, и этот звук был слышен на ограниченной дистанции, а не по всей карте.
Голосование за лучший ответ
Алексей Карлеоне Мастер (1036) 2 месяца назад
Мы тебе скрипт напишем, а ты робуксы в одного будешь фармить, не, не. Ищи дураков в другом месте.
Всеволод КалиновскийУченик (96) 1 месяц назад
Так я этот рп проект делаю для себя, а не для заработка, а доната не будет, потому что в милсиме и негде донатить. Разве что мб в дискорд сервере будет ссылка на donationalerts и всё. Плюсом могу сказать, что в плейс нельзя будет зайти открыто в любое время, а именно тогда, когда в дискорде объявят запуск рп.
Похожие вопросы