Вопрос для шарящих за lua.

Я делаю один шутан в роблоксе и мне надо сделать звуки смерти персонажа. Я решил просто взять звуки из Ready Or Not и взять какой-нибудь скрипт из тулбокса, потому что на луа я программировать почти не умею, и просто добавить в "чайлды" звуки к этому скрипту. Я так и сделал, звуки работают, но их слышно по всей карте, т.е. они проигрываются у каждого игрока в ушах. Короче нужен скрипт, который при смерти персонажа проигрывает случайный звук смерти, который является чайлдом к этому скрипту, и этот звук был слышен на ограниченной дистанции, а не по всей карте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы тебе скрипт напишем, а ты робуксы в одного будешь фармить, не, не. Ищи дураков в другом месте.

Удаленный ответ Ответ удалён