Помогите пж с выбором профессии

Жаба 66 Ученик (113), закрыт 10 месяцев назад
не могу определиться с профессией, а уже время выбирать, может посоветуете чего-нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федосик Виндетиков Ученик (174) 1 год назад
завод, там столько привелегий, начиная от чекушки за отсос, заканчивая заработной платой. На самом деле на заводе много проффесий, присмотрись к ним получше
Александр Бильчук Мудрец (17348) 1 год назад
Смотря что у тебя в приоритете . Стабильность, экстрим , высокая оплата или интересная профессия?
Жаба 66Ученик (113) 1 год назад
интересная профессия
dima k Оракул (83203) 1 год назад
В программисты иди
Жаба 66Ученик (113) 1 год назад
не, это точно не мое
dima k Оракул (83203) Много есть работ...
tandy.gg Ученик (205) 1 месяц назад
для большой зарплаты бизнес мен помогать другим доктор ну так лучше учитель