У вас семья профессионально какая?

Прост Александр Просветленный (30563), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (16093) 2 месяца назад
По образованию отец - врач . Мать - психолог
Алексей Искусственный Интеллект (174747) 2 месяца назад
Разная.
Я инженер , жена педагог, старшая дочь учится на художника, вторая дочь готовиться поступать в ветакадемию.
Анатолий киколенко Просветленный (29060) 2 месяца назад
перерабатывающее , пищевое производство . супруга - технолог . я - монтажник технологического оборудования . в конкурирующих предприятиях ) когда то вместе , на одном работали ..
Елена Власова Искусственный Интеллект (158454) 2 месяца назад
Сынуля - студент, мама - пенсионер, я работаю.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 2 месяца назад
У всех членов семьи 1-2 высших образования.
В основном это юристы.