Сервисы в интернете

Как восстановить аккаунт майл ру? Подробнее в вопросе

Я пол года назад сделал аккаунт майл специально для ответов майл ру (вот этот, с которого я задаю сейчас вопрос) Я забыл пароль от этой почты, но она у меня в браузере есть. Как мне теперь открыть эту почту на другом устройстве? Почему тут нет такой функции типа: отправить код на почту? Мне предлагают ее восстановить, спрашивают там какое-то кодовое слово, другую почту для связи, почему нет кнопки "отправить код на почту"???? Неужели так нельзя восстановить?

Здравствуйте. Сообщите мне, пожалуйста, номер вашей заявки в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ), чтобы разобраться в ситуации.