Как вы относитесь к компьютеру?

Инна Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Если сравнить работу на компьютере с просмотром фильмов, то когда вы работаете, на просмотр какого фильма это похоже?
Лучший ответ
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
не знаю, точно не боевик, очень мало экшна, вот я с комп игрой сравнить могу-"бродилка"- приходиться искать много инфы: ) А вообще, я к нему плохо о тношусь, так редко вытераю его, он на меня, наверное, в обиде:)
Остальные ответы
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
я просто не могу без него жить, молодец тот, кто придумал его создать.
Анастасия :))) Мастер (1875) 17 лет назад
Нервов не хватает, когда он виснет
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Отношусь положительно, прогресс без него никуда, только для некоторых он может стать наркотиком, и отнимает слишком много времени от реальной жизни !
RK50.RU Мастер (1038) 17 лет назад
У меня с водянным охлаждением процессора. Делал под себя, для веб сервера. http://aor8200.narod.ru/water_cooler/water_1.htm
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Не знаю как жила раньше без него
Roman Balduev Профи (659) 17 лет назад
Мало кто из ИТР без него может обойтись ;-)
Так что отношусь как к инструменту для достижения поставленных целей, как впрочем и ко всему остальному.
Locus Просветленный (21676) 17 лет назад
Фильм "Сеть" (Американский) А для кого-то комп. - это средство производства.