Общество составить науч рассказ со словами брак семья ребёнок, алименты, фиктивныц брак

Географ 666 Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
пш срочнл 5-6 предложений
Лучший ответ
_12jelly__ Ученик (157) 2 месяца назад
брак секси рэбенок. биремена ыыы оооо. наука. брак. фиктивный брак для пользы??
ну а если серьезно то воспользуйся чатом gpt
Остальные ответы
gangster vegas Мыслитель (8458) 2 месяца назад
⛔ На Вашем счету недостаточно токенов для продолжения общения с ботом, пожалуйста купите подписку
Наталья Соплежуева Профи (678) 2 месяца назад
Брак - это узаконенное объединение двух людей, которое создается на основе взаимной любви и взаимного уважения. Семья - это результат брака, где муж и жена строят совместную жизнь и воспитывают своих детей. Ребенок - центральная фигура в семье, которому родители обязаны обеспечить все необходимое для его развития и счастья. Алименты - это обязательные платежи, которые один из родителей выплачивает на содержание ребенка в случае развода или разрыва отношений. Фиктивный брак - это заключение брака без настоящих чувств и целей, часто с целью получить какие-либо выгоды или преимущества, что может причинить неприятности и негативные последствия для всех сторон, включая детей.
Aлександр Кононов Профи (663) 2 месяца назад
Хотя я считал, что хорошее дело браком не назовут, есть у вступления в брак и свои плюсы.
Так я считал когда-то.
Увы, я сильно ошибался. В нашей стране законодательство защищает интересы женщин. Даже тогда, когда ребёнок родился после развода и физически нельзя было его зачать, его "отец", пишу в кавычках, так как естественно отцом нельзя быть не общаясь с бывшей супругой, должен выплачивать алименты, если на то будет решение суда, а оно будет.

Бывшая же супруга заключила фиктивный брак с иностранцем и уехала на постоянное место жительства - Канарские острова. Человек я добрый, не кровожадный. Но почему-то хочется изучать вероятность катастроф, вроде цунами. К чему бы это было?)