Terraria, мерцание/шиммер. Не могу найти, ну ты пон

Челы, хочу найти мерцание, но чё делать с таким мувом. У меня джунгли заспавнились в километре от океана. Это как-то влияет на область спавна шиммера? Просто я всё читаю, говорят на пересечении океана и джунглей, а тут типа ваще ппц. В целом, может-ли шиммер заспавниться где-то в джунглях? У меня кста до хард мод, но шиммер вроде должен заспавниться. Если нет, то сорри, что я такой тупой

У тебя 99,9% карты закрыто ! Какой "не могу найти" ?! ТЫ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ ИСКАТЬ !

Если это версия до 1.4.4 то шимера/мерцания на карте просто не будет. Тоже самое с портом со старых версий на новую. Типо 1.4.3 в 1.4.4 шимера тоже небудет

Видно что там квадратик остался под окианом, попробуй его раскапать

Нипон