Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормально ли ставить такие условия?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130), на голосовании 3 недели назад
Сегодня мужу поставила условия.... Чтобы он больше никогда не помогал и не отвечал жене его друга... Я уже писала ранее, что ревную мужа к ней.
Когда муж её улетел отдыхать.. Она стала бомбить моего... То это помочь, то это... При этом город не маленький и можно обратиться по поводу машины к специалистам, которых куча.

К другим жёнам я его не ревную, так как они не появляются в нашей жизни... А эта.... Чуть он уедет и начинает мужу моему писать и звонить.
При этом минуя меня... Я от мужа узнаю, что ей что-то опять нужно.
Дополнен 1 месяц назад
Приходилось ли вам ставить условия
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (63498) 1 месяц назад
Нормально. Это ваш муж. А о ней пускай ее муж заботится. В том числе решает, кто будет помогать ей в его отсутствие без ущерба своей семье.
UFO Мыслитель (6279) 1 месяц назад
Скажи ей что это твой алнь и ты его бомбишь.
Бламер Знаток (284) 1 месяц назад
Приходилось, но то, что делает ваш муж не входит в моральные понятия отношений и уважения к партнеру. Он должен сам понимать, что такое поведение и повышенное внимание от жены его друга не какая не норма и при таких признаках, стоит прекратить любой контакт и встречи с ней.
Ася Ся Искусственный Интеллект (174549) 1 месяц назад
Это не хорошо, что она ему напрямую звонит. Но с другой стороны есть вероятность, что вы своей ревностью его к ней подтолкнете, даже если с самого начала у вашего мужа этого и в мыслях не было. Вы в его глазах и сознании создаете на нее запрет и тем самым повышаете ей цену.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202130) 1 месяц назад
Ей? Ну это вряд ли. Тем более он сам сказал... "Ты че ревнуешь к этой старой и больной бабе, да ещё с 4 детьми".
Ася Ся Искусственный Интеллект (174549) Оленька Смайл, и тем не менее, вы задали свой вопрос... Вы мужу не верите, а нам поверите?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438395) 1 месяц назад
просто объясни мужу, что поведение жены друга ставит его в некрасивое положение по отношению к своей собственной жене, пусть он ей доходчиво объяснит и откажет
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 1 месяц назад
Ну тут как бы да, она овечкой прикидывается, либо уже прëт в наглую, и если не кто не будет еë ставить на место, значит она совсем потеряет тормоза.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5225) 1 месяц назад
Ну так ты не мужа терроризируй а с этой дефкой поговори, муж может просто помочь хотел а ты ему запреты кидаешь, а запретный плод сладок так что работает это в другую сторону. Тебе надо поговорить с этой подругой и прямо ей сказать чтоб отебалас от мужа
Она мне и не пишет. Мимо
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5225) Оленька Смайл, Это у тебя что то мимо,у меня все четко и по делу. Причем здесь то пишет она тебе или нет? Ало, хьюстон. Я говорю выйди с ней на связь и донеси ей что тебе не устраивает то что она взаимодействует с твоим мужем.
Татьяна Мастер (2089) 1 месяц назад
Как можно ставить условия, если это жена его друга?
Тут надо подойти с другой стороны. Т.к. помощь это не плохо, тем более это ваши друзья. Муж то, той бабы видимо в курсе и его всё устраивает.
Поставив условие, вы только лишаете себя открытого общения со своим мужем, т.к. отказать он не сможет ни вам ни ей.
Приезжайте вместе с мужем и говорите ей прямо, мол теперь поехали к нам мне нужна твоя помощь, а то мы потратили своё время на тебя!!!
И убьете двух зайцев. И муж рядом, вы не переживаете если изменяет и её напрягете.
Его устраивает, а меня нет. Она не мне пишет, а именно ему. Она писала даже, когда меня дома не было и я была на работе.
Татьяна Мастер (2089) Оленька Смайл, я вас очень понимаю!!! Смотри какая цаца беспомощная!!!! Не хочу бросаться громкими словами, но эти три человека (муж, его друг и его жена) могут вас ещё и высмеять. Мол смотри какая ревнивая, глупая, не понимает, что помощь это хорошо. Просто вашего мужа используют и он этого не понимает( и спать этим друзьям на ваши обиды и ссоры. Поэтому попробуйте не просить своего мужа ни о чем!!! Так и скажите, милый ты и так столько времени тратишь на заботу о чужой жене, мне тебе так жаль, отдохни, я сама справлюсь?
ТатьянаМастер (2089) 1 месяц назад
Срать) т9
Марина Просветленный (46050) 1 месяц назад
если она позовёт его помогать - идите вместе
Я даже не всегда знала. Она же ему писала и звонила. Иногда я на работе была, когда ей нужно было
МаринаПросветленный (46050) 1 месяц назад
я очень вас понимаю, без скандала, спокойным голосом поговорите с мужем, чтобы он понял, что вам это не нравится. Если он не может не помогать многодетным - скажите, что будете с ним ходить ... тем более это ваши друзья
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130) Марина, это скорее его друзья,а не наши. Они хоть и многодетные,но не бедные...т.е могут найти деньги на услуги платные
МаринаПросветленный (46050) 1 месяц назад
вы ранее писали, что у вашего мужа Золотые руки, она, видимо, доверяет ему. Но и ваш муж должен понять, что вам неприятно когда он помогает чужой семье так часто. Спросите мужа - приятно ли ему было бы, если бы муж соседки обращался к вам, чтобы вы стирали и готовили ему, помогали по хозяйству, а ваш муж при этом был бы на работе ? Что он скажет на это ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130) Марина, так и её муж вроде всё умеет. Ну сосед-типа одно...а вот если друзей бы его попросила, то норм. Хотя если мне нужна была помощь его друга, то я лично не обращалась... С ним общался именно муж.
G-food Ученик (106) 1 месяц назад
Если это хороший друг вашего мужа то я думаю в этом ничего нет что он помог его жене пока её мужчина в отъезде это даже правильно . Но у всего есть свои рамки приличия ( это по отношению к той женщине которая его просит о чем то) и если вы уже говорили что ревнуете я думаю Ваш мужчина должен к Вам прислушаться если он видит что вас это тревожит. Это все безусловно не правильно что она пытается связаться с ним обходя Вас. Просто постарайтесь донести до него то что Вам как его женщине не приятен тот факт что в обход Вас его просят о чем то и вы ощущаете что она специально пытается все делать так что бы вы не были в курсе. Просто сядьте и поговорите. Вы одна семья и я думаю Ваш мужчина должен к Вам прислушаться
п Оракул (65639) 1 месяц назад
тут даже не в ревности дело, а в наглости, почему ей должны постоянно помогать, совесть надо иметь, у мужа своих дел что ли нет
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64222) 1 месяц назад
Вы правильно поступили , сесть лицом к лицу за стол , "мне , женщине , не нравится как ты реагируешь на чужих женщин, жен , это беспокоит меня ! , чтобы не повторялось ! , не хочу волноваться , на чужих женщин" Примитивный самец , на поводу чувств - он эмоционален , на поводу чувств , инстинктов , такого изначально нужно отстранять , а нормальный мужчина , понятливый, адекватный , эмпатичный , он поймет " Если он не перестанет идти к ней, помогать , будет отговариваться , мол , ты ревнуешь просто , успокойся , сам знаю , это жена моего друга !! надо помогать итд..., он сам просил "
..
Вопросы такого уровня касаемо помогалок чужим женщинам , девушкам не должны в принципе возникать и волновать жену , если возникают вопросы и подозрения, то велика вероятность . Здесь он уже значит проводит с ней время .. А это неуважение к жене , но простительно для мужчины , так как многие мужчины до сих пор живут критериями каменной эры , это простительно, но неуважительное отношение к жене , к девушке своей ... Здесь она теряет время с ним , он если сейчас на поводу своих инстинктов, завтра это алкоголик, манипулятор , ссоры, споры, крики , рукоприкладства , гуляния на стороне , ЭТО какой пример для детей ?плохой , это психотравма для детей , нервы ... Поэтому, сядьте с ним и поговорите.
супер котик Гуру (3748) 1 месяц назад
это весьма романтично, мужу должно нравиться!

может ли такое быть что он специально вас провоцирует на эмоцию ревности?
Нет. Потому что я видела потом сообщения от неё и входящие
супер котик Гуру (3748) Оленька Смайл, у него есть опция ей резко и грубо ответить. Но он не использует эту опцию. Так как ему нравится видеть в вас эмоцию ревности. Может такое быть?
БесконечностьМастер (1382) 1 месяц назад
Поговорите с этой тёткой серьезно, что б она отстала от вашего мужа, я думаю, что нужно уже сейчас бить тревогу, ну б*я ваш муж тоже хорош, нах р он вообще ведётся на такое, ну мужики уродцы
Kris Новичок (0) 1 месяц назад
Всё правильно делаете,эта женщина обычная вертихвостка
Похожие вопросы