Кем можно устроиться студенту юристу на подработку в юридические компании, отделы? Какие там самые низсшые должности?

Коза Дереза Гуру (3448), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50500) 2 месяца назад
Кому нужны студенты без дипломов? Если сейчас в рамках КАС, АПК РФ, а также по ГПК РФ, в апелляции, кассации, надзора наличие диплома обязательно
Марина Ученик (142) 2 месяца назад
помощник юриста, работа может быть разъездная, либо в офисе (но реже) печатать документы, но это типа секретаря