Голосование за лучший ответ
Русь-восход
9 месяцев назад
Короче говоря, это пупсики которые либо с отклонениями не сильными, либо, люди которые оставались по несколько раз на второй год в школе получив инвалидность. Это самое распространённое
Чьё Чья
9 месяцев назад
Это когда государство обеспечивает питанием, одеждой, обувью, спальным местом и прочим необходимым. Сироты в детдоме, психи в сумасшедшем доме, старики в доме престарелых, и т.п. А инвалид 1 группы вполне может и дома с родственниками жить.