Как точно подогнать объекты вплотную друг к другу в блендер 3д?

Саша Тимкин Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (89105) 2 месяца назад
Зависит от конкретной задачи. Можно заданием координат, можно инструментами ретопологии, можно нодами, можно симуляцией физики. И это только встроенный функционал без аддонов.
Dlazder Мудрец (11302) 2 месяца назад
Сверху есть кнопка прилипания, вроде магнит. И выбираешь что именно прилипать должно, грани, ребра или точки