Вылетают приложения на андроид

Дима Парфёнов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Выкидывает из всех приложений. Браузеры в том числе. Когда открывается клавиатура, через пару минут сама закрывается, даже если нажать на строку текста, всё равно не открывается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Абаимов Кирилл Мастер (1197) 1 год назад
Сделай перезагрузку системы
Андрей Брехов Мыслитель (5424) 1 год назад
Не тянет телефон уже.... попробуй до заводских откатить,если не поможет - надо брать новый
Аслан Смайлов Профи (741) 1 год назад
Была такая же хрень. Я фотки и видосы другу скидывал на сохранение, а сам полностью телефон чистил до базового. Все нормально теперь работает