Вы любите путешествовать на лисапеде со спущенными колесами и без седла в дождливую погоду ?

alles onder controle Оракул (83260), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Абаимов Кирилл Профи (780) 2 месяца назад
Лучше с шилом вместо седла, без шин и во время кислотного дождя с ураганом
alles onder controleОракул (83260) 2 месяца назад
)))
Остальные ответы
XFNCXHC Знаток (285) 2 месяца назад
На лисапеде путешествуешь только ты.
. Мастер (1031) 2 месяца назад
Нет, мы предпочитаем свою тачку с новыми колесами, уж ви простите :)
Владимир Петров Просветленный (47333) 2 месяца назад
ты дебил?
alles onder controleОракул (83260) 2 месяца назад
кто тибя обидел ?
Владимир Петров Просветленный (47333) alles onder controle, Попробуй,очко порвешь