{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Совместима ли лицензия Minecraft Bedrock с Minecraft Windows 10 Edition

Здравствуйте!
Я с другом хочу играть на СПБ, и у меня есть лицензия от Minecraft Bedrock. Мой друг яростно утверждает мне, что Minecraft Bedrock это одно и тоже с Minecraft Windows 10 Edition, но я пытаюсь всячески сказать ему, что это разные лицензии, так как по моей памяти, они разные (в плане того, что лицензию Minecraft Windows 10 Edition нужно покупать отдельно), но мне он вообще не верит.
В общем, подскажите, если у меня есть лицензия на Minecraft Bedrock Edition, могу ли я играть на Minecraft Windows 10 Edition, или она покупается отдельно?

windows 10 и bedrock edition это одно и то же

нет(

Бедрок на ПК?

Да, лицензия Minecraft Bedrock и Minecraft Windows 10 Edition совместимы, поскольку Minecraft Windows 10 Edition является частью семейства Bedrock Edition. Minecraft Windows 10 Edition создана специально для операционной системы Windows 10 и включает в себя большинство функций, доступных в других версиях Bedrock Edition, таких как игра на кросс-платформенных серверах с другими игроками на устройствах Xbox, мобильных устройствах и планшетах. Таким образом, если у вас есть лицензия на Minecraft Bedrock Edition, вы также сможете скачать и играть в Minecraft Windows 10 Edition на своем компьютере под управлением Windows 10.

Назвал 2 одинаковые версии. Конечно да!