Посоветуйте пожалуйста всесезонную универсальную туристическую палатку с выходом для печки на крыше, бюджетную

Дима Петров Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тёма Багрецов Ученик (169) 2 месяца назад
А бюджет то какой? Если маленький то только шалаш
Дима ПетровУченик (97) 2 месяца назад
20к
Дима ПетровУченик (97) 2 месяца назад
Я смотрел на сайтах, там палатка берег начинается от 37
Тёма БагрецовУченик (169) 2 месяца назад
Я посмотрел за такие деньги только шалаш нынче найдёшь
Дима ПетровУченик (97) 2 месяца назад
https://altaicamp.com/?utm_source=yandex&utm_medium=rsa&utm_campaign=new_obschaya_ru&utm_content=12133460293&utm_term=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82.mobile.%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80.38798711241&source=context.otvet.mail.ru&yclid=3101139421081108479#catalog
Дима ПетровУченик (97) 2 месяца назад
Нашëл
Тёма Багрецов Ученик (169) Дима Петров, молодец
Эд Ага так и написал Мудрец (19790) 2 месяца назад
0 Вам точно нужна в палатке печка?..
1 Дело в том.. что 4 сезонка обычно двойная.. а с печкой такое не используют.
2 И выбирать или палатка расходник на один поход ( пожжет искрами) Или принимать меры .. а меры - дефлектор /искрогаситель на трубу и нечто защитное от искр на палатку.. например шьют накидку из стеклоткани. Это масса.
3 Палатки под печку наиболее часто ХБ и без пола. По сути это уже шатёр..
4 В защите нуждаются и ближние к печке стены , и ставить защиту от возгорания. На крыше для вывода трубы "разделка"- это минимум пара жестянок немалого размера и частенько асбест, всё сшито в пакет и прикреплено к отверстию под трубу.
5 Окрестности печки в палатке. Если есть пол.. нужен теплоизолятор . Если нет обустраивать от загорания почвы.
6 Дрова.. это пила.. которую надо нести и мусор возле печки ( почти всегда пара дежурных поленьев и подсушивается растопка)
,,
Если есть вопросы - задавайте может что не понятно.