Как сделать так чтобы сайт отвечал на команды POST и GET?

Гоша Кауров Ученик (187), на голосовании 8 месяцев назад
Я делаю игру на TurboWarp (облегчённая версия JavaScript), и мне нужен сайт для хранения данных. Я могу делать только запросы POST, GET, PUT и DELETE, но пока-что у меня работает только GET. Что делать и какой хостинг использовать?
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62085) 9 месяцев назад
Все работает из коробки
Вы неправильно вызываете запросы
Гоша КауровУченик (187) 9 месяцев назад
А как надо?
Оракул Оракул (62085) Гоша Кауров, ну вы видимо в браузере урлы подставляете просто, так только get отправляются Чтобы отправить post, put, delete воспользуйтесь http клиентом - postman, встроенный в IntelliJ IDEA и др.
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
Тебе нужен не сайт для хранения данных, а сервер. Он и отвечает на http запросы.
Гоша КауровУченик (187) 9 месяцев назад
И как сделать сервер?
Dlazder Мудрец (16875) Гоша Кауров, руками, понажимать по клавиатуре
Гоша КауровУченик (187) 9 месяцев назад
Понял, делаю