Самоучитель по немецкому языку

Аня Ивануха Ученик (70), на голосовании 6 месяцев назад
Какого автора самоучителя/учебника по немецкому языку выбрать для изучения с нуля?
Голосование за лучший ответ
ветерок Просветленный (44427) 7 месяцев назад
Изучение любого иностранного языка именно с нуля только по каким-то учебникам без посторонней помощи (репетитор,курсы,носители языка и т.д.) не получится и положительных результатов не даст.
ФедоcПрофи (716) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237112982

Помоги как всегда! ПОЖАЛУЙСТА!
ветерок Просветленный (44427) Федоc, 1) Wir gehen spazieren,denn das Wetter ist sehr gut 2) Es ist zu kalt,deshalb möchte ich zu Hause bleiben 3) Ich mache Gymnastik,weil ich fit bleiben möchte 4) Ich laufe jeden Tag,denn ich möchte gesund werden 5) Das Wetter ist so gut,deshalb möchten wir jeden Tag wandern 6) weil ich Grün und Tiere liebe 7) weil es dort viel Sonne gibt 8) weil die Luft dort immer frisch ist