Можно ли купить ядерное оружие и шантажировать им страны без него?

Артемий Хмелёв Знаток (271), на голосовании 1 месяц назад
Если можно, сколько просить за безопасность (в рублях)
Голосование за лучший ответ
Котик ????♡???? Мастер (1715) 2 месяца назад
Ядерное оружие не преобретёшь и не сделаешь к сожалению, а шантаж глобального типа...
... короче тебе будет плохо
-Ученик (199) 2 месяца назад
Будет бабах
Котик ????♡???? Мастер (1715) Ага, бабах дома автора этого вопроса
александр жебелев Оракул (73937) 2 месяца назад
Конечно, я это делаю каждый день.., а вот теперь ты представь, что все эти люди твои дети.., потому что ты Бог, ты будешь убивать своих детей?
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1005) 2 месяца назад
Во первых ты не сможешь купить ядерное оружие, т.к нет таких денег + никто не продаст. Во вторых правительство сразу узнает о том, что у тебя оно есть и тебя посадят
Артемий ХмелёвЗнаток (271) 2 месяца назад
Пусть попробуют, будет плохо всем
Максим Мыслитель (5399) 2 месяца назад
Купить ЯО не получится, а сделать вполне возможно. Грязную бомбу точнее говоря
Погугли про ядерного бойскаута, который собрал ядерный реактор у отца в гараже. Здоровья это ему не прибавило, дозу он большую получил, но сам факт, что свалка содержит необходимые компоненты для обогащения быстро распадающихся элементов...

В плане бабаха - BLEVE со свалки стоит повыше чем ЯО со свалки
Ну и объемный взрыв безопаснее x-лучей, если автор не идиот
Вова Мыслитель (9756) 2 месяца назад
А если пожалуются тому у кого этого ядерного больше чем у тебя