Почему не срабатывает justify-content: center; ?

Денис Семик Ученик (150), на голосовании 8 месяцев назад
Сделал гриды, насколько мне известно, они должны выравниваться по центру с помощью justify-content: center;
Но этого не происходит, блоки остаются на месте
Прикрепляю Зип архив со всеми файлами, помогите
https://drive.google.com/drive/folders/1NsYG038vl-tUE-IG3oRU_FdR7Rw-PjrN?usp=sharing
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264096) 9 месяцев назад
не нужны никому архивы. Достаточно запостить CSS и фрагмент HTML в текстовом виде.