Что делать если одна группа мышц отстает?

Богдан Козмнец Знаток (445), закрыт 6 месяцев назад
Занимаюсь в зале,дежурный тренер сказал,что у меня хуицепс отстает
Как его можно накачать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фдор . Знаток (323) 8 месяцев назад
Больше уделять внимания отстающей группе мышц и ослабить нагрузку на уже нормальное мышцы
Golden Boy Просветленный (24731) 8 месяцев назад
рас отстает - нужно догонять )) . а тренер не сказал что нужно усилить нагрузку на отстающую группу? не ... или ослабить на более развитую если усилить не вариант.
алекс Искусственный Интеллект (713214) 8 месяцев назад
качать в приоритете!жимы лежа узким хватом,французкий жим
Alex Искусственный Интеллект (116261) 8 месяцев назад
начинай работу с отстающей группы