Ищу название клипа и исполнительницу
Здравствуйте! Был такой отечественный клип, я его видел в середине 1990-х, пела женщина. Песня на тему неразделённой любви. В клипе присутствовал мужчина, одетый на старинный манер, в чёрном плаще и шляпе. Он всё время был неподалёку от неё, как призрак. В конце он стоял на каком-то мосту, спиной к ней. Она, проходя мимо, толкнула его вниз.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оскар - "Между мной и тобой"? Чем-то похоже...