Бьютилэнд

Проблема с легкими. Трудно дышать.

У меня появилась проблема с тем что мне трудно дышать. Ходил сегодня к врачу и он дал мне направление на анализы и рентген. Сказал что может быть воспаление легких или острый бронхит и выписал лекарства. Это мне как нибудь поможет? Просто дышать тяжело довольно, да и спина болит. А рентген я сделал, но сказал он что повторно приходить в четверг. Но помогут ли лекарства мне нормально дышать?

лучше даже КТ сделать, она информативнее. Попей ещё Барсукор топлёный, я его при ковиде пила в комплексной терапии, он от кашля и для иммунитета отлично

Дыши носом а не жопой

Ну так не дыши