Можно ди оставить курицу вариться всю ночь на небольшом огне?

GRPR Мастер (1031), закрыт 2 месяца назад
просто времени варить нету, поэтому хочу чтобы ночью сварилось
Лучший ответ
Галка Галкина Оракул (51693) 2 месяца назад
На всю ночь не стоит. Во первых она вся развалится, переваренная курица не вкусная. Второе смотря какой у вас минимум, а то можно получить "жаренный" бульон. Я как то так оставила и запах бульона был как перегретого жира и цвет желто-коричневый.
В принципе что там курицу варить. Полтора часа максимум.
Ах да. Вот если есть мультиварка, то тогда вполне возможно поставить варить на ночь. Главное таймер установить.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266429) 2 месяца назад
Можно оставить даже на большом огне. Переварить курицу нереально.
Галка ГалкинаОракул (51693) 2 месяца назад
Вполне себе реально. Особенно на большом огне
стаяковски Знаток (439) 2 месяца назад
если хочешь к утру проснутся и увидеть в кастрюле жижу в место курицы то да
александр жебелев Оракул (73782) 2 месяца назад
С кур не смысла, про говяду.. ну да
Елисей Борисенко Знаток (420) 2 месяца назад
Читал статью, где китайские учёные сделали идеальный куриный бульон, который нужно варить 20 часов на медленном огне. Посмотрите в интернете.
роза с шипамиМыслитель (6793) 2 месяца назад
бл, 3,14здец
Лилия Вострокнутова Профи (679) 2 месяца назад
целую-то ночь - у вас весь бульон выкипит
Aлександр Кононов Профи (663) 2 месяца назад
Достаточно 3 - 4 часов на слабом огне. Курица очень хорошо разваривается, это не говядина, как вам уже сказали. У вас есть таймер для розетки? В этом случае пригодится.

+ отрегулировать плитку на нужную мощность сложно. И надеюсь, что плитка не газовая, потому что тогда просто опасно оставлять на слабом огне - вдруг погаснет, а потом любая искра в квартире воспламенит взрывчатую смесь.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12538) 2 месяца назад
Вы, видимо, про газконтроль никогда не слышали.)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116851) 2 месяца назад
У меня сосед по коммуналке так варит, сдвигает кастрюлю вбок, и газ на мизер ( у нас 2 конфорки мелкие, и две покрупнее, газ), он на мелкую ставит, доводит до кипения, пенку снимает, и кастрюлю боком на мизер ставит. Она всю ночь томИтся, но не всегда получается. Пару раз зажаривалась. Он ставит в 22:00, я встаю в 5:00 и выключаю. Но если у меня выходной- я 2/2 работаю- то он пррябывает свою куру, ибо я встаю когда мне удобно, а не по будильнику
Людмила Тищенко Оракул (92054) 2 месяца назад
За ночь курица превратится в труху.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
Если курица деревенская, да еще и петух. то попробуй.
роза с шипами Мыслитель (6793) 2 месяца назад
опасно. лучше консервы себе купите и с гречкой употребляйте