Очень тяжелый случай в жизни.

Vel Профи (549), на голосовании 2 месяца назад
Я человек , у которого неизлечимая болезнь . Последствия дцп. затронуто всё тело но в лёгкой форме . правая сторона хуже работает относительно левой. Это конечно в кратце для понимания картины в целом . На сегодняшний день состою в браке есть две дочурки жена ( не инвалид.) с ней мы уже 20 лет вместе . Проблема наверное как и у большинства людей с такими особенностями как у меня . не могу найти работу . раньше были силы и работал везде где только мог. Но последний год не могу вообще ни куда устроиться как буд то люди поменялись . не берут именно я так понял из-за внешнего вида . пытался на дому тоже не понятно какие то странные тесты везде не совсем относящуюся к работе. И даже группы для помощи таким как я ни помогают . а лишь кормят обещалками и всяческого рода интервью. Ментально более чем здоров . 3 года состою на бирже труда . результат ноль!!! Владею навыками сборки пк консультировал людей по сборки . и тд . прошел в 2014 курсы по оператору эвм. и всё это ни кому не нужно . цены везде растут пенсия 13т.р. плата за жкх 10700р как мне жить то ?
Может кто сможет помочь с работой ? или хотя бы поможет советом как мне её найти ? я уже в отчаянии. Спасибо огромное что прочли .
Голосование за лучший ответ
Genshin Impact 228 Мастер (1160) 3 месяца назад
На весах?
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Что на весах ? Не понял.
NoN LoL Гуру (4017) 3 месяца назад
Ну, пробуй хотя бы ПК перепродавать и собирать
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Благодарю я так и делаю но клиентов мало.
hello_1117 .. Профи (601) 3 месяца назад
делай консультации по сборкам людям дальше это достаточно выгодно
VelПрофи (549) 3 месяца назад
делаю . но база не очень большая. И компы собираю и чиню ну опять же делаю на совесть поэтому редко потом звонят) И Спасибо за совет .
Андрей Захаров Мудрец (13279) 3 месяца назад
Может какое-нить пособие можно оформить, по безработице или по инвалидности
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Уже оформил . но там копейки и сидеть на подачки в размере 1600р . это не моё.
Леонид Газаров Ученик (206) 3 месяца назад
Знаешь я тебе бы посоветовал посмотреть работу на advego и попробовать себя в данной сфере
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Спасибо за совет. я посмотрю что это .
валентин морозов Профи (808) 3 месяца назад
Займи мне 600р
VelПрофи (549) 3 месяца назад
ты серьёзно ?
Комнатный Рэмбо Мастер (1326) 3 месяца назад
а чё дворником нельзя устроится или на кассу в пятёрочку?
VelПрофи (549) 3 месяца назад
К сожалению нет потому что в ИПР класс труда определён . Не подхожу. пробовал.
lafiett Ученик (110) 3 месяца назад
На трассе места всегда свободны. Прекращай засирать вопросы бредом и лицемерить
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Какая трасса чудик что ты тут пишешь ? у человека проблемы а ты херню строчишь и лицемеришь тут ты !! понял , нет ?
lafiettУченик (110) 3 месяца назад
Вот и помогай людям после тебя, нищий иди дальше на пенсии живи
Vel Профи (549) lafiett, чем ты мне лично помог то ? и я не нищий ! Ты чё то городишь какую то ересь Лучше бы промолчал . Хоть за умного бы сошел, а нет надо свои 5 копеек вставить ну ты лопух ! Как сейчас принято говорить ты из этих хейтеров да ? Ни чего святого ! Придурок.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459120) 3 месяца назад
Получи инвалидность и будет от тебя какая-то помощь семье.
VelПрофи (549) 3 месяца назад
я уже на инвалидности ! В том то и прикол . я так понял до конца ты не прочёл.
Маруся Искусственный Интеллект (187298) 3 месяца назад
Почему у вас не оформлена компенсация за услуги ЖКХ ? А в мастерскую по ремонту ПК тоже не берут ? А вы пробовали обратиться в ЦЗН ,там обычно есть вакансии для инвалидов .
VelПрофи (549) 3 месяца назад
Доброго утра Маруся. Да всё это есть .В мастерскую пробовал они боятся таких людей брать . Я сам на дому всё делаю кроме пайки .В ЦЗН 3 года состою! нет подходящей работы говорят. А то что предлагают приезжаешь а они мы вам позвоним .
МарусяИскусственный Интеллект (187298) 3 месяца назад
И не знаешь ,что вам тогда посоветовать ,только объявление делать о ремонте и сборке ПК ,завести канал в Телеграмм ,в соцсетях ещё ,может объявление развесить .