Как много было версий плеера волкмен в телефонах сони эриксон и в чем между ними были различия?

ФермаКактусов Высший разум (182246), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926776) 2 месяца назад
Там было, кажется 4 версии плейера Walkman:

  1. Просто базовый музыкальный плеер с основными функциями воспроизведения музыки.
  2. Были добавлены такие функции, как эквалайзер, поддержка плейлистов и просто улучшенный интерфейс.
  3. Тут были значительные изменения: поддержка: высококачественного аудио, возможность стриминга музыки и интеграция с музыкальными онлайн-сервисами.
  4. Оптимизация энергопотребления и некоторые другие мелкие улучшения.