НУЖНА ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ
Привет, посоветуйте онлайн школу для подготовки к экзаменам, если не сложно, хочу подготовится, чтобы учителя были со стажем от 5 лет, заранее спасибо)😊
Только не курсы от синергии
так! если еще не поздно, сейчас все тебе расскажу об ОШ, я в этом профи)) советую рассмотреть умскул, 100балльный репетитор и смитап. все зависит от того, какие предметы ты сдаешь, и какой именно экзамен. напиши в комментах, я тебе тогда точно скажу
Мне за рекламу не платили
Хогвардс
Онлифанс