НУЖНА ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ

Дмтрий Смирнов Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
Привет, посоветуйте онлайн школу для подготовки к экзаменам, если не сложно, хочу подготовится, чтобы учителя были со стажем от 5 лет, заранее спасибо)?
Лучший ответ
Steff Mestnyu Знаток (380) 2 месяца назад
Только не курсы от синергии
Остальные ответы
Thekot Kotat Ученик (169) 2 месяца назад
Мне за рекламу не платили
CIA Central Intelligence Agency Профи (854) 2 месяца назад
Конечно! Вот несколько платформ онлайн-образования, которые могут предложить качественную подготовку к экзаменам с опытными преподавателями:

1. **Coursera**: На Coursera вы можете найти курсы, созданные университетами и колледжами со всего мира. Многие из этих курсов включают подготовку к экзаменам, и преподаватели обычно имеют значительный опыт.

2. **Udemy**: Udemy предлагает широкий выбор онлайн-курсов по различным предметам, включая подготовку к экзаменам. Вы можете выбрать курс, который соответствует вашим потребностям, и ознакомиться с опытом преподавателей.

3. **Khan Academy**: Khan Academy предлагает бесплатные образовательные ресурсы по различным предметам, включая математику, науку, историю и многое другое. И хотя у Khan Academy может не быть формальных преподавателей в традиционном смысле, их материалы очень информативны и полезны для подготовки к экзаменам.

4. **Preply**: Preply предлагает онлайн-уроки с опытными преподавателями по различным предметам и языкам. Вы можете найти преподавателей с опытом работы в образовании и подготовке к экзаменам.

5. **Varsity Tutors**: Это платформа, где вы можете найти опытных репетиторов по различным предметам и подготовке к экзаменам. Учителя здесь проходят процесс проверки квалификации, так что вы можете быть уверены в их опыте.

Перед выбором платформы обязательно ознакомьтесь с отзывами и рейтингами, чтобы убедиться в качестве обучения и опыте преподавателей.
123 123 Профи (769) 2 месяца назад
Хрень эти онлайн школы, лучше делать самому или с репетитором
YT_VolkOFF Оракул (70867) 2 месяца назад
Фоксфорд (https ://foxford.ru/) - онлайн-школа, предлагающая курсы по различным предметам, включая подготовку к ЕГЭ и ОГЭ.
Эмилия Маркина Ученик (248) 2 месяца назад
так! если еще не поздно, сейчас все тебе расскажу об ОШ, я в этом профи)) советую рассмотреть умскул, 100балльный репетитор и смитап. все зависит от того, какие предметы ты сдаешь, и какой именно экзамен. напиши в комментах, я тебе тогда точно скажу
Shotomomo Ученик (182) 2 месяца назад
Мои сестра в "умной школе" готовились. За вроде 4800р брали продвинутые занятия где домашку задают и проверяют
AliTNora Знаток (289) 2 месяца назад
Тут смотря какие предметы... Я в егэленде училась, мне не очень нравилось, зато заставляли хорошенько думать и выполнять дз. Главное - не списывать его. В общем, у меня результат достаточно хороший был.
Лека Толубаева Ученик (104) 2 месяца назад
онлайн школа Цодив,поможет подготовится и сдать все без стресса,учусь по ней уже 7 лет,все норм