Написание кодов для юнити, и их монетизация

Андрей Павлов Ученик (115), закрыт 2 месяца назад
Я делаю свою игру на юнити, и очень почему то переживаю по одному поводу, дело все в том что я спокойно разрабатываю игру мне легко даётся моделироваеие, создание треков для игры, изучать движок юнити мне тоже нравится, но мне вообще ни в какую не нравиться изучать C# поэтому я все коды для своей игры беру из туториалов в ютубе, параллельно пытаюсь что то запоминать и учить, но у меня это не очень хорошо и получаеться

Это вообще нормально что я по факту использую чужие коды для своей игры(все остальное я делаю сам)

И вопрос по монетизации, можно ли допустим в Стим выкладывать игры, где все твое, но коды ты взял из туториалов

Что вообще мне делать, мне нравиться инди разработка, но програмирование мне почти вот никак не даётся (
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198341) 2 месяца назад
Если эти коды в открытом доступе для свободного распространения, то нормально. Но я не уверен, что можно сделать хорошую игру, просто копируя чужой код. Что-то придется делать самому. А начинать изучать C# надо с основ программирования, а не с Unity. Ты там больше запутаешь себя и других, нежели чему-то научишься. Но программирование в любом случае не для всех.
Остальные ответы
temka game killer Мыслитель (6780) 2 месяца назад
В Unity делают мультики. Потому что любая игра в Unity - это обыкновенная мультипликация. Как можно смотреть мультики и зарабатывать на этом деньги?