Если у вас возникают проблемы с продажей предметов на барахолке в "Escape from Tarkov", причин может быть несколько. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам решить эту проблему:
1. Проверьте, достаточно ли у вас свободного места в инвентаре для размещения предметов для продажи.
2. Убедитесь, что у вас есть необходимая сумма денег для оплаты налогов на продажу предметов.
3. Некоторые предметы могут быть недоступны для продажи на барахолке из-за ограничений разработчиков. Если ваш предмет попадает в эту категорию, вам придется искать другие способы продажи.
4. Проверьте свое подключение к интернету и состояние серверов игры, так как временные проблемы с сетью или перегрузка серверов могут мешать продаже.
5. Если вы только начали играть, убедитесь, что достигли 5 уровня, который необходим для доступа к барахолке.
Если после проверки и выполнения вышеуказанных пунктов проблема остается, рекомендуется обратиться в службу поддержки "Escape from Tarkov" для получения дополнительной помощи.
Для дальнейшего изучения вопроса и получения подробной информации вы можете посетить сайты, такие как
eftpro.ru и
iceforge.ru , где представлены различные руководства и обсуждения по барахолке в "Escape from Tarkov".
Не получается выставить предмет
Меню не активно
Не предложить цену не разместить
В чем проблема ?