Не могу продавать на барахолке в Escape From Tarkov

Влад Ишин Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста
Не получается выставить предмет
Меню не активно
Не предложить цену не разместить
В чем проблема ?
Голосование за лучший ответ
Pupsick Korean Ученик (235) 1 год назад
Лучше меня продай, пожалуйста
Andy? Мудрец (15107) 1 год назад
Разместил больше положенного.Там 2-3 слота максимум
Влад ИшинУченик (91) 1 год назад
Нет, вообще ничего не размещал
Только до 15 уровня дошел и все
И место в инвентаре есть и деньги
Просто не активны строки для ввода суммы
Andy? Мудрец (15107) Влад Ишин, Деньги вообще есть?
Влад ИшинУченик (91) 1 год назад
Да 500к
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244845) 1 год назад
Если у вас возникают проблемы с продажей предметов на барахолке в "Escape from Tarkov", причин может быть несколько. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. Проверьте, достаточно ли у вас свободного места в инвентаре для размещения предметов для продажи.

2. Убедитесь, что у вас есть необходимая сумма денег для оплаты налогов на продажу предметов.

3. Некоторые предметы могут быть недоступны для продажи на барахолке из-за ограничений разработчиков. Если ваш предмет попадает в эту категорию, вам придется искать другие способы продажи.

4. Проверьте свое подключение к интернету и состояние серверов игры, так как временные проблемы с сетью или перегрузка серверов могут мешать продаже.

5. Если вы только начали играть, убедитесь, что достигли 5 уровня, который необходим для доступа к барахолке.

Если после проверки и выполнения вышеуказанных пунктов проблема остается, рекомендуется обратиться в службу поддержки "Escape from Tarkov" для получения дополнительной помощи.

Для дальнейшего изучения вопроса и получения подробной информации вы можете посетить сайты, такие как eftpro.ru и iceforge.ru , где представлены различные руководства и обсуждения по барахолке в "Escape from Tarkov".
Татьяна ИванниковаУченик (136) 6 месяцев назад
барахолка открывается с 15 уровня, а не с пятого