Как Оспорить действия погранконтроля фсб в шереметьево, какой суд является компетентным?

Иван Ученик (108), закрыт 4 месяца назад
Каков юрадрес суда и ответчика(отряд погранконтроля ФСБ Рф в Шереметьево
Лучший ответ
Остальные ответы
Астер Мастер (1088) 5 месяцев назад
Ст. 254 ГПХ .Можно выбрать и свой районный суд и районный суд по месту нахождения организации. А можно просто обратится в вышестоящую организацию к доодностному лицу за обжалованием. Загугли адреса сам.