Что такое протеин, и что будет если перестать его пить ?

Расскажите подробнее для чего он нужен и что будет если его перестать пить.
Ещё интересно что такое гейзер, и креатин, и что лучше всего из них подходит для того или иного действия.
Расскажите буду благодарна

.

Не гейзер в гейнер

Все это в гугле можно нарулить за пару минут

протеин концентрированный белок,пьют после трени,гейнер высокоуглеводнобелковая смесь для сильно худых.креатин для выхода из застоя в силе и массе

протеин это белок синтетический (вобще во всех озвученных продуктах все синтетическое, то есть не натуральное а синтезированное искусственно). принимают его как замену обычному белку из еды, в основном когда из пищи уже нельзя получить больше калорий .. на нужно , тема для тяжелоатлетов тренирующихся на мистер Олимпия. при передозировке можно получить отравление., так же его используют разные ламеры в надежде вырастить мышечную массу, набрать вес и тп ... но как правило ничего хорошего из этого не выходит.

Гейнер - такая же добавка, углеводы и сывороточный белок -основой являются - Углеводы ... то есть обычный сахар по сути, что в общем то крайне вредно ... содержит совсем немного белка. Углеводы представлены не в виде сахара а тоже синтетические и имеют более высокий гликимический уровень чем у сахара. Применяется для повышения эффективности тренировки, дает заряд на тренировку. Может вызвать сахарный диабет.

Креатин - состоит из трех аминокислот - аргинина, глицина и метионина, в общем неплохая добавка , поидее придает силы , ускоряет востановление организма НО ...
кислоты входящие в состав, вырабатываются организмом сами в небольших дозах, если принимать препарат, то доза этих кислот в организме будет выше нормы, что может спровацировать остановку их выработки организмом .. со всеми вытекающими, реактивировать сново выработку может быть непросто ...

Любые из перечисленных добавок в больших количествах могут негативно повлиять на печень ... :( ...