Вам звонили на городской телефон с рыданиями " Ой, ты только не волнуйся, я в больнице, меня сбила машина!")?

«I’ll be back» Высший разум (230411), закрыт 2 месяца назад
который раз, даже ночью, звонит рыдающая девка и когда я начинаю троллить-сбрасывает звонок. хто это и чаво хотят??))) как избавиться от этой напасти? уже ж ночью звончт ироды!))
Лучший ответ
Bianca Hilton Мастер (1008) 2 месяца назад
да, но обычно следователи, что мол, по нотариальной доверенности на меня, бегают злоумышленники по банкам, пытаясь в различных филиалах забрать всё моё! А сотрудники банков, якобы, сообщают лишь следователю, уже после визитов злоумышленников!
Остальные ответы
Александр Просветленный (42133) 2 месяца назад
О, да. В прошлом году очень часто, бывало и в 3 ночи звонили. Жуть.
Мне рыдающая девка, потом рыдающий парень звонили.
Master 'O Мыслитель (8544) 2 месяца назад
я с незнакомых номеров телефон не беру, а регистируюсь в сети с телефона которым не пользуюсь
Самый Лучший Друг. Оракул (64997) 2 месяца назад
Не, нету стационарного, отказался от него уже лет десять а на мобилу поставил запрет с неизвестных номеров, Всё тишина.
Фил Искусственный Интеллект (162159) 2 месяца назад
незнакомые номера не отвечаю
АлександрПросветленный (42133) 2 месяца назад
И зря, а вдруг из близких друзей кто то номер сменил, телефон потерял?
Фил Искусственный Интеллект (162159) Александр, если надо найдут способ связаться со мной. это не такая уж большая проблема
«I’ll be back»Высший разум (230411) 2 месяца назад
если нет определителя, как вы поймете, что незнакомый номер?)))
Александр Просветленный (42133) «I’ll be back», вот вот, на городском аон платный по моему.
A C Мыслитель (8224) 2 месяца назад
записываешь тишину - могу скинуть на телеграмм , ставишь на звонок ., кроме номеров в телефонной книге - на них ставишь другую мелодию .

все некто не беспакоит кого нет в телефонной книге. - это если не добавлять в чс и прочее.
Вест Хэм Ученик (215) 2 месяца назад
Подтяни грамотность мальчик
Аврелий Межов Мудрец (13291) 2 месяца назад
Родственнице звонили. Якобы её дочь.мол авария менты и тд.давай деньги.причем большие
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203919) 2 месяца назад
У кого-то еще есть городской?
«I’ll be back»Высший разум (230411) 2 месяца назад
вопросом на вопрос знаете кто отвечает?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203919) «I’ll be back», Тот, кого вопрос не устраивает содержательно или в деталях. Тут же все просто. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно допустить, что у меня есть городской телефон. Как это сделать, если его нет?
Ирина БычковскаяВысший разум (115683) 2 месяца назад
Ezzard Charles, Страна мошенников, лжецов, воров, убийц и наркоманов - это у вас, в америке или на "окраине"! Да, к сожалению, и в нашей стране бывают такие случаи, есть подонки - а где их нет? Но что же вас всех(как магнитом) тянет к России? Живите в своей клоаке и не трогайте нас! Но вам же надо обязательно, хоть чем-нибудь, задеть нашу страну, облить её зловонным мессивом лжи, оскорблений, стравливать нейтральные и дружественные страны, вмешиваться не в своё дело. Русский народ сплотился и даст вам отпор - не сомневайтесь! Бидон и зе - это ваши идеалы? Ну-ну... История всё расставит по своим местам. А вы продолжайте прятаться за своими "продвинутыми" никами и аватарками на русском сайте, а лучше всего - валите на свои сайты, там и общайтесь с себе подобными!
Алексей Ученик (185) 1 неделю назад
О, только что звонили.. И вчера так же