Как переустановить win 7 - 32

Серж Серж Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Помогите самостоятельно пере установить винду 7 - 32
Лучший ответ
Rain Voltress Просветленный (21008) 2 месяца назад
Открываешь Ютуб, там миллион видио как установить винду. Даже обезьяну научат
Микаил холохоевУченик (223) 2 месяца назад
Ебат помог
Микаил холохоев, Пошагово надо было объяснить ?)
Остальные ответы
Sadishka Gairbekov Гуру (4768) 2 месяца назад
На флешку кидаешь загрчик, и потом"комп выкл, флешку ставляешь, комп вкл и нажимаеш загрузить"
Lposhka Validoja Гуру (3632) 2 месяца назад
посмотри в ютубе.
1) скачать образ iso через torrent windows 7 iso 32 bit
2) монтируешь образ (чекни в ютубе)
3) записываешь образ на флешку чистую
4) после окончания выключаешь комп и включаешь и в зависимости от твоей модели жмёшь кнопку (пример f2) попадаешь в биос и выбираешь с жёсткого диска флешку на 1 место,сохраняешь,он сам должен ещё раз выключится и включится или (boot menu тоже кнопка отдельная) выбираешь флешку и запускается установка
кратко так,посмотри в ютубе там гайдов много
Александр Новасов Просветленный (29773) 2 месяца назад
Скачиваешь на флешку Windows 7 x32, вставляешь флешку в компьютер и заходишь в биос, запускаешься с флешки и начинаешь установку на диск. Всё.
volkspb Оракул (60564) 2 месяца назад
Лучше позови умеющего человека........
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) 2 месяца назад
качаешь образ оригинальный с rsload net писать флешку rufus активатор aact там же