Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поступить с парнем

killer sky Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Он пишет мне каждое утро привет ежедневно, но при этом общаться, как я поняла, не хочет. Обмолвимся тремя словами в течение дня и все. Зато, как я поняла, с другими девушками часами может разговаривать. Стоит ли мне заканчивать это пустое общение? Виделись пару раз в живую. Он мне очень нравится, но это наверное не взаимно(
Голосование за лучший ответ
MACHINE Мастер (2137) 2 месяца назад
дак и поговори с ним об этом. может он стесняется потому что ты ему нравишься .. вот ты думаешь что ему ответить и ответить ли а он что тебе написать ... ну думайте дальше ... сам так же думал ... думал ... и так и не родил ))
never forgive me never forget me Мудрец (15875) 2 месяца назад
Может паренёк стесняется?
killer skyУченик (91) 2 месяца назад
Увы, но нет(
Rollingchef Профи (810) 2 месяца назад
Не поддавайся на провокацию. Обменяйся контактами с его друзьями, невзначай, и поступай зеркально. Делай так, чтобы он видел внимание к тебе от других. Увидишь, как с ним поступить по его поведению.
Андрей СергиенкоУченик (151) 2 месяца назад
Краткое пособие о том, как потерять парня и стать ш###ой
RollingchefПрофи (810) 2 месяца назад
Хах)) Это почему?
Сергей Курбанов Оракул (98550) 2 месяца назад
Разговаривайте с ним сами долго
Пук Пуков Ученик (147) 2 месяца назад
ну а с чем он с ними разговаривал по интересам его попробуй подстроиться может и тебе понравится и он станет больше говорить с тобой
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 2 месяца назад
Нравиться, и возможно есть вероятность, что он немного стеснительный и ты ему нравишься, отсюда такое поведение хочет, чтоб ты была инициатором, или же ты права. Как поступить я хм перестань сразу отвечать и посмотришь на его поведение
Андрей Сергиенко Ученик (151) 2 месяца назад
Ну так ты с ним тоже не разговариваешь, начни проявлять внимание
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) 2 месяца назад
Когда человек любит он не хочет навязываться и надоедать общение должно исходить от обеих сторон
Александр Шустов Просветленный (47810) 2 месяца назад
В марксистско-ленинской философии есть такой закон диалектики "Количество переходит в качество". У Вас, как я понял, количество его поздравлений в новое качество взаимоотношений между Вами переходить не собирается. Так сказать, виртуальное общение без тенденции к окончанию. Поясните ему, что Ваш интерес, вызванный его поздравлениями, близится к затуханию, как говорится "Не возбуждай меня без нужды." Самая простая фраза уместна:" Надо поговорить." В разговоре с ним Вы сможете прояснить себе то, что Вам неясно, чего от него ждать..
Ивонесс Гуру (2836) 2 месяца назад
Завязывай енто гиблое дело.
Есиб он риал был в тебе заинтересован, то пи здел бы с тобой по телепону 8 часов кряду (каг у мну было). а не отбрехивался убогим дежурным "приветом".
Мария Соколова Оракул (58610) 2 месяца назад
Вот тут вопрос по соседству "Как заговорить с девушкой которая нравится", может это он спрашивает? ;-) https://otvet.mail.ru/question/237048716
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Если вам нравится этот парень, и вы хотите продолжить общение с ним, то стоит самой проявить инициативу и попытаться вывести ваше общение на новый уровень. Задавайте ему вопросы, интересуйтесь его жизнью и увлечениями, покажите ему, что он вам небезразличен.
Однако, если такое общение не приносит вам радости и удовлетворения, и вы чувствуете, что оно является пустым и односторонним, возможно, стоит задуматься о том, чтобы прекратить его. Важно помнить, что вы заслуживаете того, чтобы к вам относились с уважением и интересом.
Кама Непушкина Мудрец (12470) 2 месяца назад
Мне тоже везет на таких неуверенных в себе парней. Я обычно делаю так: пытаюсь сама разговорить раз-другой. Если вижу, что у меня "игра в одни ворота", что даже после того, как я сделала первый шаг, он не делает мне шаг навстречу, то просто забиваю на такого человека.
An Trax Гуру (3713) 2 месяца назад
Мой друг я понял ты в жизни выбираешь вот такую политику набрать после десятка два влюблённых в тебя парней и потом следить за тем как все они себя ведут К тебе свои чувства и кто из них победит того ты объявляешь счастливым избранником. А так чтобы влюбиться в какого-то парня даже если он к тебе не испытывает ни малейшей симпатии и добиться его любви это не в твоих правилах ты предпочитаешь заводить вот такие зверинцы из тех кто в тебя влюблён.
Похожие вопросы