Что делать alt и win поменялись местами.
Обесню ситуацию, у меня есть брат, он малой ещё , оставил его один на один с пк , прихожу alt и win поменялись местами, не знаю что делать, (клавиатура от Ardor Gaming)
Дата
Популярность
Посмотри на форумах или переустовони Винду или что утебя там но сначала проверь клавиатуру подключи к другому че му то и нажми кнопки
Fn+A держать 3 секунды
у меня Fn+E меняет Alt на Win, Fn+Q делает обратно т.е. норммальные Alt и Win ))))
У меня клавиатура ardor гуардион все проблемы можно сбросить на ней с помощью fn+esc
Если у тебя отдельная клавиатура механка или мембранка то Fn+z или Fn+x у меня именно так