Стоит ли покупать лицензию minecraft?

Сергей Безруков Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Сейчас лицензия стоит 2 678 рублей за один месяц как я понял. И эт как-то не дёшево.
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (16030) 1 год назад
ключ стоит 1200-1500р навсегда, о каких 2700р в месяц речь?
Сергей БезруковУченик (190) 1 год назад
На офицалке 2700 стоит, а ключ как-то сыково брать.
Stray Sheep Мудрец (16030) Сергей Безруков, я брал пару лет назад на плати ру и никаких проблем не возникло
FArsat Мастер (2211) 1 год назад
это вроде навсегда, позволяет играть на офф. серверах а также в будущем играть в майнкрафт вр (это не функция а мод, работающий нормально только на лицухе)
Сергей БезруковУченик (190) 1 год назад
"Цена в течение предыдущих 30 дней: 29,99 $". Эт фраза тебе нечего не говорит?
эт с официала нашёл.
Сергей Безруков, ссылку, скрин. хотя вроде и так понятно, что речь идет не о подписке.
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (19129) 1 год назад
Деньги есть - покупай. Можно сэкономить, купив акк на каком нибудь маркетплейсе (лолзстим или неркиншоп). Сам бич вариант - пиратские лаунчеры
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 1 год назад
зачем нужен майнкрафт когда есть террария которая АБСОЛЮТНО в каждом аспекте лучше чем майнкрафт, и в 4 раза дешевле?
Сергей БезруковУченик (190) 1 год назад
Не ну сравнивать террарию и маин эт низко, тем более это две разных игры.
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (19129) 1 год назад
разные игры
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) абсолютно одинаковый жанр и геймплей у них, с хера ли они разные? террария сделана по лекалам майнкрафта и абсолютно во всех геймплейных элементах она его превзошла.
игры хоть и похоже но очень разные
cottonfПросветленный (23860) 1 год назад
майнкрафт - посочница, террария - рпг.
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) Бред полный. Террария это песочница, просто в ней ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ в отличии от майнкрафта
Кирилл Ермолов Знаток (344) 1 год назад
С интернета все скачивают.
и получают вирусы
Евгений Ш Просветленный (31929) 1 год назад
Если только играть на оффициальных серверах, а если просто поиграть в майн + с модами, то с этим справляются другие лаунчеры.
так ты лицензию а не лаунчер покупаешь...
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 1 год назад
За 3к нет, за 200-600 руб стоит
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (41791) 1 год назад
А где-то можно купить полноценную лицензию за 600р?
Nieren Искусственный Интеллект (217419) Раньше можно было, сейчас не знаю
cottonf Просветленный (23860) 1 год назад
на плати маркете 1.7к стоит, кто тебе сказал 3к в месяц?