Как собираетесь отдыхать в отпуске?

Георгий Изосимов Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341115) 2 месяца назад
постараюсь закрыть по максимуму набраные заказы.
Стивен Петров Мыслитель (9812) 2 месяца назад
а это что такое? слово иностранное
Кот бегемот Мудрец (10733) 2 месяца назад
Что-то мой отпуск задержался ,нужно искать работу )
Patriot Мудрец (15015) 2 месяца назад
Мотобайк возьму напрокат и поеду по местным достопримечательностям. Но это ещё нескоро.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 2 месяца назад
Работу новую искать
Нежная АмазонкаМудрец (11431) 2 месяца назад
А старая работа где ? Выгнала вас ?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) Нежная Амазонка, ещё нет. В процессе ликвидации
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 2 месяца назад
Лежать на пляже, купаться, ездить по экскурсиям
ирина короткевич Просветленный (44729) 2 месяца назад
На этот раз планирую на олл инклюзиве лежать овощем в шезлонге у бассейна. Вот только страну не могу выбрать
BezNika Искусственный Интеллект (237070) 2 месяца назад
Планирую купаться в минеральных источниках, пить минеральную воду, ходить по горам, осматривать достопримечательности, ездить по экскурсиям.
Еду в Пятигорск.
Светлана))Высший разум (242473) 2 месяца назад
Очень красивый город))
Нежная АмазонкаМудрец (11431) 2 месяца назад
Темного там планируете денег оставить ? И где жить будете ??
BezNika Искусственный Интеллект (237070) Нежная Амазонка, Жить будем в гостевом доме, номер уже полностью оплачен. Ещё 15- 20 тыс руб на экскурсии и питание.
Светлана)) Высший разум (242473) 2 месяца назад
Я только из отпуска (плавала, ела фрукты, ездила на экскурсии), следующий отпуск осенью, либо в Стамбул, либо куда-нибудь в страны бывшего СНГ слетаю.
Нежная Амазонка Мудрец (11431) 2 месяца назад
Сочи хочи, деревня ,баня, ягоды, грибы, домик у озера в лесах сосновых, охота, рыбалка,секс, готовка шашлыка.
Виталик Карамсейли Ученик (102) 4 недели назад
Я планирую провести отпуск в поездке по России, хочу совершить экскурсионный тур в Питер, и даже нашёл подходящую путёвку в компании "Lintas tur". А если останется время, то возможно слетаю на Камчатку.