Раздел ФАНТАСТИКА в другой категории.
bebrys mimi Микроб Ученик (102)
9 месяцев назад
уж извините , я могу реализовать эту покупку в дальнейшем будущем, и прошу совет у людей , которые имеют опыт в приобретении помещения , а не у вас . если вы не можете ответить на мной поставленный вопрос , для чего оставляете комментарий?
мечта с самого детства, но никак не могу найти никаких советов как это лучше сделать .
подскажите , дорого обойдется , в среднем какая цена ?
где найти помещение ?
с чего начать ?
много ли возни с бумагами ?
какие требования или подводные камни покупки ?
ещё очень и очень много вопросов , но эти, наверное , волнуют меня больше всего .