Как открыть свой зал для танцев ?

bebrys mimi Микроб Ученик (102), закрыт 4 месяца назад
кто нибуть покупал помещение для того, что бы переделать его в зал для танцев ?
мечта с самого детства, но никак не могу найти никаких советов как это лучше сделать .
подскажите , дорого обойдется , в среднем какая цена ?
где найти помещение ?
с чего начать ?
много ли возни с бумагами ?
какие требования или подводные камни покупки ?
ещё очень и очень много вопросов , но эти, наверное , волнуют меня больше всего .
Лучший ответ
Сборщик пк Профи (770) 5 месяцев назад
Попробуй дверь на себя
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 5 месяцев назад
не получается (((
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (18883) 5 месяцев назад
Зачем зал? Под открытым небом. Креативно. Необычно. Доходно
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 5 месяцев назад
идея то хорошая , только зеркал нет , вот в чем проблема
Данил ЛасыйМудрец (18883) 5 месяцев назад
А зачем народ вокруг? Он подскажет, если что не так
Boris Лфещз Мастер (2233) 5 месяцев назад
Ты хороший танцор тебе не чего не мешает?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 5 месяцев назад
Для начала скопи приличную сумму, далее сними площадь.
Николай Николаевич Просветленный (30350) 5 месяцев назад
Раздел ФАНТАСТИКА в другой категории.
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 5 месяцев назад
уж извините , я могу реализовать эту покупку в дальнейшем будущем, и прошу совет у людей , которые имеют опыт в приобретении помещения , а не у вас . если вы не можете ответить на мной поставленный вопрос , для чего оставляете комментарий?
Николай Николаевич Просветленный (30350) bebrys mimi Микроб , Вот и спросите в дальнейшем будущем . Когда сможете реализовать эту покупку .